Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Май » 16 » Военно-спортивные игры "Зарница" и "Орленок"
19:12
Военно-спортивные игры "Зарница" и "Орленок"
16 мая на опушке леса села Комсомольское состоялось открытие районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Игры проводятся в целях воспитания патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у молодого поколения к истории России. В церемонии открытия игр приняли участие Глава администрации Комсомольского района - Геннадий Волков, начальник отдела образования администрации района Н.А. Максимов, проректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Олег Викторов, начальник военного комиссариата по Комсомольскому и Яльчикскому районам А.А. Маурин, руководитель исполкома Комсомольского местного отделения партии "Единая Россия" В.Н. Гаврилов, ветеран  движения Военно-спортивное игры "Зарница" и "Орленок" Г.Г.Чемешев и другие . Участникам игр они пожелали удачи, новых спортивных достижений, успешного старта и финала. 
Всего на парад построились 18 команд, из них 12 команд - «Орлята» и 6 - «Зарница». Урмаевскую школу представляет достойная команда , во  главе руководителя Нежеметдина Сахрова. В 2010 году,  по итогам всех соревнований, конкурсов, игр , наша команда самая лучшая, заняла первое место. В этом году они уже показали хорошую дисциплину, отлично прошли в торжественном марше и марше с военной песней. Обязательная программа финальных игр включает в себя конкурсы и соревнования, объединенные в творческий, теоретический, военно-спортивный блоки, а также военно-прикладное многоборье, туристическую полосу препятствий, школу безопасности и организацию быта в боевых условиях.

Уже в эти часы ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе "Статен и строен - уважения достоин", а впереди - "Огневой рубеж", "Военно-прикладное многоборье", "Пожарно-прикладное многоборье" и мн.др. 
Желаем успехов, хорошей теплой погоды, силы воли в победе!
Просмотров: 1131 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
...
погода