Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 1 » СПОРТСМЕНЫ МОУ "УРМАЕВСКАЯ СОШ" ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА
20:26
СПОРТСМЕНЫ МОУ "УРМАЕВСКАЯ СОШ" ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА

За достигнутые успехи в спорте, решением районного отдела образования, с  21  по 31 марта группа спортсменов МОУ «Урмаевская СОШ» отдыхали в ФОЦ «Белые камни». В составе отдыхающих были: Купирова Эльвира, Акшова Рина, Гайнетдинова Дина, Ялюкова Лилия, Ахметова Эльмира, Юмаков Илнар, Фасхутдинов Ильнар, Хамбиков Ришат, Ялюков Альберт, Азмуханов Линар.

"Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики построен в 1990 году. Расположен в 65 километрах от города Чебоксары, в живописном месте, в сердце лесной чащи, где река Волга осталась в первозданном виде и сохранила множество островов. Идеальные условия для отдыха и оздоровления в этом экологически чистом районе созданы самой природой. 

 Центр состоит из 4-х трехэтажных благоустроенных корпусов, большой столовой, клуба, летней эстрады прачечной, медицинского корпуса, центра досуга, газовой котельной. К услугам отдыхающих, как взрослых, так и детей, несколько оборудованных спортивных площадок для игры в волейбол, футбол, мини-футбол, баскетбол. На берегу реки Волги расположился ухоженный песчаный пляж, для детей функционирует бассейн под открытым небом. Все вместе это создает идеальные условия для отдыха людей разных возрастов, тренировок профессиональных спортсменов и любителей спорта.

Со слов наших ребят, и зимой  в ФОЦ «Белые камни» отдыхать очень здорово. Самое главное самим необходимо суметь активно отдыхать. В этом случае, наши Урмаевские ребята, были всегда в авангарде. Участвовали во многих спортивных и культурных мероприятиях. Занимали призовые места в спортивных мероприятиях, активными организаторами культурных мероприятий, стали лидерами многих мероприятий,  и получили общественное признание со стороны других отдыхающих.

Организаторы ФОЦ «Белые камни» организовали встречи с выдающимися спортсменами Чувашии. Состоялась встречи с Алиной Ивановой, заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике,  В.С.Семеновым, мастером спорта международного класса по легкой атлетике, участник 21 Олимпийских игр, Чемпионом мира по боксу Н. Львовым и с другими выдающимися спортсменами.

Вечерами проходили молодежные дискотеки. Специально оборудованном зале  профессиональная   свето-техническая и музыкальная аппаратура. Ребята пока отдыхали, завидовали ФОЦ «Белые камни», не раз чувствовали  сожаления, что в Урмаевском СКЦ для молодежи нет такой аппаратуры. Ребята, при посещении таких дискотек, должны наслаждаться хорошей качественной музыкой, двигаться при хорошем свете. Все это происходит только при  качественной, профессиональной аппаратуре, то, что нет, к сожалению, в Урмаевском СКЦ.

В числе отдыхающих были старшеклассники, которые в этом году выпускаются. До сдачи экзаменов остается немного времени,  и, эта поездка им, также и  другим всем участникам  в памяти на долгие годы.

Группа спортсменов МОУ "Урмаевская СОШ"

Просмотров: 830 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
...
погода