Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 22 » РАМИЛЬ ШАКУРОВ МАСТЕР СПОРТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
22:24
РАМИЛЬ ШАКУРОВ МАСТЕР СПОРТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Еще 11 апреля 2008г. Рашид Хамбиков  в  СДЮШОР № 3 города Новочебоксарск стал чемпионом Чемпионата и первенство Чувашской Республики, на VIII Межрегиональный турнир «Улып» по национальной борьбе «Керешу» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика - космонавта А.Г. Николаева. В  упорной  схватке наш борец из деревни Урмаево Рашид Хамбиков в  весовой категории до 90 кг стал победителем. Неединожды  поднимался на пьедестал почета борец, но  эта  победа  ему  принесла  большее: он стал чемпионом Чувашии по национальной борьбе   «Керешу».

С тех пор в Урмаево совместно Неземетдиным Сахровым ведут совместную работу по воспитанию молодых по татаро-башкирской борьбе, также по чувашской борьбе. Вот и результаты. Сегодня вернулись из нашей столицы Чувашии с победой. В разных весовых категориях мастер спорта  Рашид Хамбиков снова занял первое место, его ученик Рамил Шакуров второй год в своей весовой  категории занял первое место, значить в Урмаево появился новый мастер спорта. Первое место в своей весовой категории занял Шарафутдинов Марсель, а Азат Тукаев занял второе место. Вот такие успехи наших спортсменов и тренеров Н.Сахрова и Р.Хамбикова. Так что, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Скоро,  наши национальные праздники «Сабантуй», времени немного, желаем плодотворной успешной работы. Красивый спорт, национальный дух укрепляет  самосознания, спортивного духа. УСПЕХОВ!

Просмотров: 1464 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 0.0/0