Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Хоккей - зимний вид спорта, с удовльствием наши ребята играют в хоккей. В начале февраля  в Урмаево состоится турнир на призы НКАТ Чувашской Республики, среди основных групп южных районов Чувашии.

В настоящее время наши юные хоккеисты средней группы, 2001-2002г.р., будут играть в составе сборной района, в числе:

7.Гадельзянов Раиль.

Желаем успехов в состязаниях, ждем положительных результатов!

Просмотров: 2472 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (1)

В предметной олимпиаде по физкультуре наши учащиеся Урмаевской СОШ заняли призовые места, в частности :

1. Диарова Аида, 9 класс - второе место;

2. Адиев Ирек, 10 класс - первое место;

3. Галяльдинов Айшат, 11 класс- первое место;

4. Камалюков Ильнур, 8 класс - второе место;

5. Сулейманов Азат , 10 класс - третье место.

В предметной олимпиаде по ОБЖ наши учащиеся Урмаевской СОШ заняли призовые места, в частности :

1. Гималдинова Айгел, 11 класс- первое место;

2. Адиев Ирек, 10 класс - первое место.

По итогам  районной олимпиады,  честь района будут защищать призеры района , в числе учащиеся Урмаевская СОШ :

1. Гималдинова Айгел;

2. Адиев Ирек.

За хорошие показатели в предметной олимпиаде благодарим учащихся, желаем успехов и в этом году!

Просмотров: 1486 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

На чемпионате "Школьной волейбольной лиги" в Комсомольском районе среди школьников учащиеся МБОУ "Урмаевская СОШ" , в номинации ЮНОШИ заняли второе место. Состав команды :

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 1605 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

На чемпионате "Школьной волейбольной лиги" в Комсомольском районе среди школьников учащиеся  МБОУ "Урмаевская СОШ" , в номинации спортсмены - девушки заняли первое место. Состав команды :

9. Сибгатова Ландыш.

Просмотров: 1153 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

2013 год для спортсменов МБОУ "Урмаевская СОШ"  можно считать успешными. Участвовали и побеждали во многих соревнованиях, турнирах. Один иэ них, в конце ноября 2013 года волейболисты-юноши 1999-2000г.р.  на первеннстве Чувашской Республики по волеболу среди юношей и девушек заняли третье место. Успех для спортсменов волеболистов  школы замечательный. По итогам этого соревнования учащихся - спортсменов председатель Федерации волейбола Чувашской Республики А.В.Сироткин лично наградил призеров  медалями и грамотами первенства Чувашии.  В этом году будем бороться за подтверждение призового места в республике.
Просмотров: 1009 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

Учащаяся МБОУ "Урмаевская СОШ" Айгел Алякова стала победительницей Всероссийской игры - конкурса по ОБЖ "Спасатели -2013". Команда из 18 человек школы награждены сертификатами об участии на этом конкурсе. В дистанционной игре- конкурсе из Комсомольского района участвовали 90 учащихся, но всего одна победительница, Айгел Алякова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 972 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

Вчера , 18 января 2014г., в МБУК "Урмаевский информационно-культурный центр" состоялся турнир по гиревому спорту. По итогам турнира Айнур Садртдинов занял первое место, второе место занял Рустем Ильясов, Азат Сулейманов - третье место. Поздравляем
Просмотров: 1166 | Добавил: Sahrov | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

В Шоршелах прошла спартакиада школьников Чувашской Республики  по  чувашской национальной борьбе "Керешу". Воспитанники МОУ "Детско-юношеская школа" Комсомольского района, в количестве 14 учащихся, тренеры Нежеметдин Сахров и Сергей Остапенко участвовали на спартакиаде в с.Шоршелы Марпосадского района Чувашской Республики. Учащиеся  МОУ «Урмаевская СОШ»,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1690 | Добавил: Sahrov | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня очень много говорится о необходимости возрождения культурных и духовных основ самосознания многочисленных народов, населяющих Россию. Но очевидно, что духовное и нравственное здоровье самым тесным образом связано со здоровьем физическим, основу которого необходимо закладывать с раннего детства. Опыт воспитания здорового во всех отношениях человека заложен в исторических национальных традициях каждой нации, находя свое отражение в многочисленных массовых народных видах спорта, состязаний и игр.